Проблемы с отцом после смерти бабушки - нужны советы и решения

• г. Бронницы

У меня умерла бабушка. В данный момент в наследство на 1/2 квартиры вступает мой отец. Который после вступления в наследство обещал написать на меня дарственную. Отец сильно выпивает, хулиганит, даже устроил пожар. В квартире он не прописан. У него вообще прописки нет. Временная на 3 мес. закончилась. Собственник другой 1/2 уже как 2 года пропал (душевно больной человек). Что мне делать с отцом? Мне стыдно перед соседями. И все эти пьянки надоели.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Впрос Ваш чисто риторический кроме ака бесед о вреде алкогля ничего сделать не можете