Сколько детей в АПНН Надежда имеют право на выплаты ежемесячного детского пособия и какова длительность выплаты?

• г. Саратов

Родился третий ребёнок, старшему 18 лет (он учится на дневном), среднему 13,младшему 3 месяца, на сколько детей моя организация должна мне платить ежемесячное детское пособие до полутора лет, работаю в ИП.Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, пособие выплачивается момента рождения ребенка до достижения им возраста полутора лет, либо до момента Вашего выхода на работу (если Вы решили выйти на работу раньше чем ребенку исполнится полтора года). Соответственно, пособие выплачивается на тот период, пока Вашему младшему ребенку не исполнился полтора года. Размер ежемесячного пособия зависит от Вашей заработной платы.