Пр регистрации юр. лица в Москве налоговая вмест со свидетельством выдает коды статистики?

• г. Москва

Пр регистрации юр. лица в Москве налоговая вмест со свидетельством выдает коды статистики? Или эти коды получаем самостоятельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

Чтобы получить коды статистики достаточно обратиться Мосгоркомстат по адресу: ул. Кирпичная, д.33. Подача документов в 9.00, получение с 12.00 до 16.00. Пеобходимо подать копию свидетельства о регистрации и свидетельства о присвоении ИНН, а также копию выписки. Копий достаточно простых. Для получения необходима доверенность.