Как составить исковое заявление на признание права собственности по наследству при отсутствии документов и наличии прежнего собственника

• г. Шадринск

Как правильно составить иск. заяв-ние на признание права собственности по наследству. Если у наследодателя нет ни каких документов на 1/4 часть жилого дома. Ранее этот объект принадлежал организации на данный момент её не существует с 1990 г. г. Наследник в наследство вступил. Совместно с наследодаталем не проживал и не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно составить иск. заяв-ние на признание права собственности по наследству .

На сайте не дают бесплатных консультаций по вопросам составления иска, т.к. это платная работа. Хотите получить помощь, обращайтесь на очную консультацию