Что делать, если тебе пришла повестка на собеседование по аварии, произошедшей три года назад, и требуется оплатить 150 тысяч рублей?

• г. Белгород

Я попал в аварию три года назад сегодня мне ришла повестка на собеседование по поводу этой аварии и указана сумма 150 тысяч рублей которую должен оплатить. Подскажите пожалуйсто что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, о каком собеседовании речь. Если речь об обращении другой стороны в суд, в иске должны быть обоснованы их требования. Возражайте мотивированно.

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ ПОДГОТОВКУ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ, ПО ВЗЫСКАНИЮ С ВАС СУММЫ БОЛЬШЕ СТРАХОВОЙ 120 ТЫС, А В ЧЕМ ВОПРОС ВООБЩЕ? ТРИ ГОДА ПОПАДАЕТ В СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ