Квартиросъемщик пропал, не выплатив арендную плату - что делать?

• г. Курск

У нас снимали квартиру квартиросъемщики. На 2 месяца они пропали и даже оставили свои вещи, но потом мы разъискали их. И за эти месяцы они не платили. Мы договорились о встрече, я пришла, а он уже собрал вещи, и попросил еще отсрочку, и просил взять его военный билет в залог, я не стала этого делать, а попросила написать расписку, о том что он обязуется мне вернуть ден. средства за кварплату, коммунальные услуги в срок до 29 августа. И после этого он пропал совсем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка и Вы знаете адрес квартиранта, то можете подавать в суд