Разрешено ли на сегодняшний день торговать в розницу Портвейном 18%?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Разрешено, если есть лицензия на торговлю алкогольной продукцией.

Разрешено, организациям, в соответствующих помещениях, при наличии лицензии, выданной в установленном порядке лицензионным отделом КЭРППиТ. Нужна помощь в оформлении указанной лицензии - обращайтесь, поможем.