Разводная пара конфликтует из-за времени общения с ребенком - как найти решение?

• г. Асбест

Мы с женой развелись в июле 2013 года, ребенку нашему 2,5 года, жена устроилась на работу и буквально пару недель назад группу в детском саду закрыли на карантин и ребенок должен быть дома, жена говорит: Сиди с ним, я мол только устроилась, меня никто не отпустит, причем меня тоже на работе никто не отпускает, ну я ей отказал, на что она сказала: В таком случае ребенка больше не увидишь. Через три дня после бесполезных не отвеченных ее звонков я пришел в дет. сад и забрал его, на что она не обнаружив ребенка в дет. саду, приехала ко мне с полицией. На прошлой неделе я подал заявление в орган опеки, с просьбой дать мне время видеться с ребенком, родительских прав я не лишен, деньги я ей платил

Подскажите пожалуйста как еще можно заставить мать видеться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно определить порядок общения с ребенком отдельно проживающего родителя.