Если у меня нет работы, но я беременна. Где и что я могу получить.

• г. Советск

Если у меня нет работы, но я беременна. Где и что я могу получить.

Подписала приказ об увольнении по сокращению две недели назад. И узнала что беременна. Могут ли меня оставить на прежней работе или могу ли я получить декретные с работы?

Я беременна, допустят ли меня к работе если моя работа связана с применением легковоспламеняющихся взрывчатых веществ, верхолазные работы. Могу ли я требовать легкий труд?

Я беременная не работающая мать одиночка, беременна вторым ребенком не в браке. Если я не работаю, то как я могу получить деньги на ребенка, те которые выплачивают на работе?

Меня уволили с работы по срочному трудовому договору (причина-окончание работы по проекту), даты окончания проекта в договоре нет. Сейчас узнала что беременна, могу ли я восстановиться на работу и получить выплаты от работодателя.

Я уволилась в марте 2020 года с работы, где работала 4 года. И устроилась на другую, а сейчас узнала что беременна. На новой работе я работаю всего ничего. Могу ли я взять справку о доходах за последние 2 года и 2 НДФЛ предоставить на нынешнию работу, чтоб получить хорошее декретные?

Если женщина уволилась с работы еще не знала что беременна... восстановиться на работе и получить декретные... что для этого надо сделать.

Скажите пожалуйста я устроилась на работу прошла медкомиссию но мне надо поставить две прививки без них не допускают до работы но я узнала что беременна 7 недель и прививки нельзя ставить. Скажите если я скажу на работе что беременна и мне нельзя ставить прививки. Меня допустят до работы или не возьмут на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я беременна от узбека, он сбежал где то находится в спб, он меня унижал, я для него делала все, а он сейчас знает что я беремена денег нет ни чего нет, не работы что мне можно сделать.

Я военнослужающий по контракту у меня беременная жена официально устроена на работу могу ли я получить за нее у себя на работе родовые или нет?

Скажите пожалуйста я решила устроится на работу. Ищу работу пока безуспешно. На днях узнала что беремена. Стоит ли мне искать работу? Возьмут ли на работу? Или лучуше при устройстве не говорить что я беременна. У меня где то около 3 недель. На учет еще не встала. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Хочу получать декретные. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение