Сбежавший узбекский партнер - беременность, отсутствие средств и работа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я беременна от узбека, он сбежал где то находится в спб, он меня унижал, я для него делала все, а он сейчас знает что я беремена денег нет ни чего нет, не работы что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскание алиментов после рождения ребенка.

Взыскивайте алименты через суд. Но если он работает неофициально, то вряд ли Вы их будете получать.