Подъемное пособие при устройстве на службу в специализированную пожарную охрану МЧС - положено ли?

• г. Киров

Устраиваюсь на службу (подписывать буду контракт а не трудовой договор) в специальную (или специализированную) пожарную охрану мчс. Положено ли мне подъемное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если будете подписывать контракт о прохождении в этом органе военной службы, то обретете статус военнослужащего. Если контракт первый, то получите подъемное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Был уволен из пожарной охраны в 2000 году по несоблюдению условий контракта. Пожарная охрана в 2000 была подразделением МВД, соответственно офицерское звание при увольнении по внутренним войскам. Возможно ли восстановиться на службу в пожарную охрану (МЧС) если был уволен по статье несоблюдение условий контракта? Если нет реально ли вообще работать в структуре мчс? Или дело в архиве так и будет дамокловым мечем?

Я устраиваюсь в службу по контракту, дают звание прапорщика положено ли мне выплатить подьемные в связи с заключен ем первого контракта.

Я устраиваюсь на военную службу по контракту в МО (ВКС). Ранее уже служил по контракту 6 лет в ПС ФСБ. Положено ли мне сейчас какое либо подъемное пособие?

Положено ли подъемное пособие военнослужащему по контракту? Контракт заключается впервые, до этого прибывал в запасе! Переезжаю от места прописки на 160 км до места службы! И еще вопрос на засыпку-после подписания контракта на 5 лет, положена ли единовременная выплата в размере 12 окладов,, должность прапорщика! Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком случае могут отказать в подъемном пособие.?

мой муж сразу после срочной службы заключил контракт, сначала говорили что подъемное пособие нам положено, но теперь говорят, что нет. что-то вроде он продолжил служить а не уволился? Кто прав? И как добиться данного пособия?

Поступил на военную службу по контракту с запаса в 2014 году заключил первый контракт подъёмные пособие сказали не положено т.к от места жительства до места службы менее 100 км (жил в выборге а на службу поступил зеленогорск спб) . Скажите они правы или нет. А если положено то до какого срока я могу написать импорт на выплату.? Заключил уже второй контракт.

Я военнослужащий к/с. Заключил 1 контракт. Служу в своем родном городе. Положено ли мне подъемное пособие на меня и мою жену и дочь, при заключении 1 контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение