Жизненные трудности после развода - как отсрочить выплату долга и получить алименты для ребенка

• г. Ейск

Меня зовут Наталия.

Суд постановил 28.05.2013 (вступило в силу 1.07.2013) выплатить 991118 руб 30 коп. в пользу истца. На момент вынесения решения, я была замужем и супруг работал со мной. После вынесения решения судом он решил оставить семью.25.09 суд вынес решение о разводе (25.10 оно вступит в силу), алиментов супруг мне не платит на сына (4 года). На данный момент судебный пристав арестовал все мои счета (расчетный счет в банке как предпринимателя и счет на который перечислялись детское пособие), имущества у меня своего нет. Каким образом можно отсрочить выплату долга (к сожалению доходы после развода у меня не увеличились)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения.