Неверные кадастровые паспорта и адреса - что делать и куда обратиться?

• г. Бор

У меня был участок в 9 соток, далее его разделили на два равных, один из них продан (пустой). Одному, на котором жилой дом присвоили адрес Дзержинского 115, а другому он пустой 115 а. Межжевой компанией была допущена ощибка координаты участка с домом они поставили на пустой, а координаты пустого на тот который с домом. Тем самым были выданы неправильные кадастровые паспорта и сведения в кадастре неправильные. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо сначала устранить ошибку, допущенную межевой компанией, поставить правильные координаты, а затем обратиться в кадастровую палата для внесения изменений в кадастровый паспорт.