Суд применил меру обеспечения - Запрет заключения муниципального контракта с победителем аукциона, однако иск был отклонен и мера отменена. Исполнение контракта просрочено - что делать?

• г. Пермь

По ходатайству истца суд применил меру обеспечения: Заказчику-запретить заключение муниципального контракта с победителем аукциона. Решением суда в иске отказано, мера пресечения отменена. Вроде бы можно заключать контракт, но срок его исполнения уже истек. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

а можно подробнее? какая была процедура? я не вижу препятствий для заключения контракта. Нужна будет помощь - обращайтесь