Возможно ли взыскать сумму на ремонт автомобиля после ДТП, если страховая компания выплатила меньше?

• г. Отрадный

Может ли пострадавший в результате ДТП (передняя часть капота смята, люди не пострадали) взыскать с меня недостающую сумму на ремонт автомобиля, если моя страховая компания выплатила сумму на ремонт меньше, чем он ему обошелся (ремонт не превышает 120 000 руб.).

Ответы на вопрос (1):

Анна, до 120000 тысяч оплачивает страховая, а уже свыше 120000 то есть разницу виновник ДТП