Как получить незаплаченные проценты с прибыли от бывшего работодателя?

• г. Москва

Бывший работодатель отказался выплачивать полагающиеся мне денежные средства, являющиеся так называемыми процентами с прибыли, которые должны были мне выплачиваться за продажи. Вопрос: если данные выплаты никак нигде не учитывались и всем сотрудникам выплачивалась наличными, могу ли я как то получить свои деньги? Ведь они честно заработы.

Ответы на вопрос (1):

Если условиями трудового договора или иными локальными нормативными актами предприятия, эти выплаты предусмотрены - то конечно, Кирилл, имеете права требовать получения таких средств.