Вопрос: необходимо нам получать лицензию или сертификат на ремонт автотранспорта.

• г. Москва

На нашем предприятии имеется парк автотранспорта и мы имеем лицензию на грузоперевозки. А так же для ремонта автомашин мы открыли сто. Вопрос: необходимо нам получать лицензию или сертификат на ремонт автотранспорта.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна.

В этом нет необходимости. Ремонт автотранспорта не подпадает под лицензируемую деятельность вне зависимости, является сто вашим структурным подразделением или самостоятельным юридическим лицом.

С уважением,