Вопросы прописки и возможности оспаривания отцовства при разводе - что делать?

• г. Москва

В данный момент я развожусь с мужем. В браке у нас есть дочь 4 года и сын 10 лет (признан отцом через установление отцовства, когда ребенку было 3 года, заведомо зная, что это не его ребенок). Дети прописаны с отцом в комнате в коммунальной квартире, там же прописана бабушка мужа, она же ответственный квартиросъемщик, по факту в комнате никто не живет последнее время. Комната не приватизирована. Сейчас свекровь вынуждает меня выписать детей, угрожая тем, что они будут оспаривать установление отцовства (мы 7 лет в браке, ребенок не знает что отец не родной). я могу прописать детей по месту своей регистрации, но надо ли. может ли суд оспорить отцовство, и выписать ребенка из комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из Вашего рассказа сложно что либо понять. Не понятно на каком основание ранее суд вынес решение (об установление отцовства) и признал Вашего мужа отцом ребенка?