Как получить справку о банкротстве компании, в которой я работал(-а)?

• г. Москва

Компания в которой я работала обонкротилась. На нынешнем месте работы требуют справку. Кто должен искать данную справку? Если я, то прошу подсказать мне как это сделать. Архивов уже обзвонила очень много и безуспешно. Если же этим должна заниматься бугалтерия, то подскажите пожалуйста на какой документ я должна ссылаться, потому что они отказываются в помощи найти справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Вам не нужно обзванивать. Подавайте запрос на основании ФЗ № 59 о порядке обращений граждан. Поставьте вопросы перед архивом и в течении 30 дней он будет обязан ответить по существу. Будут вопросы пишите. Удачи.