Как обеспечить водоснабжение в доме для пенсионеров и школьника на окраине села?

• г. Туймазы

Хочу провести воду в дом. Подскажите куда обращаться, в доме живут пенсионеры и 5-ти классник. Есть колодец, но уже год как вода в нем непригодна (рядом асфальтный завод, что-то посыпали вода теперь грязная), берут воду с родника 400 метров на тележке. Можно ли ка-то заставить провести воду в дом (окраина села)

Ответы на вопрос (1):

А кого Вы хотите заставить провести воду в Ваш дом? Может, будет лучше потребовать от завода возместить ущерб?