Взяла годовой абонемент на фитнес в кредит. Ходила туда пару раз, но кредит все ровно выплачиваю. Можно его как-то аннулировать?

• г. Москва

Взяла годовой абонимент на фитнес в кредит. Ходила туда пару раз, но кредит все ровно выплачиваю. Можно его как-то аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Для возможного аннулирования нужно смотреть условия абонемента. Будут вопросы пишите. Удачи.