Как выписаться из приватизированной квартиры, если меня не выписывают?

• г. Егорьевск

Квартира приватизированная там долг я платила кварплату за себя, прописаны 7 человек, теперь я хочу выписаться, а меня не выписывают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

вам письменнодали отказ в произведений действий? если нет требуйте письменно и обращайтесь в суд за обжалованием действий. долг взыскивать могут они в судебном порядке.