Как узнать размер налога на собственность за земельный участок в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за предоставленную возможность. Меня зовут Илона. Хотела у Вас узнать вот какой вопрос: 22 октября 2012 года я купила земельный участок в садоводстве в Ленинградской области, я так понимаю, что мне надо будет платить налог на собственность. Но у меня проблема, я была прописана в г. Абакане Респ. Хакасия, но в конце 2012 года квартира, в которой я была прописана была продана, и прописалась я в Хакасии в деревне у тети. Как мне узнать размер моего налога на собственность, имущество? Или Где? Может есть какой-либо единый центр, где можно оплатить налог? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговый орган по месту нахождения недвижимости. Сделать это можно путем заполнения формы на сайте ФНС (территориального подразделения). Ответ Вам направят по Вашему месту жительства