Срок хранения наркотических средств после вступления приговора в законную силу и способы узнать о их уничтожении

• г. Советская Гавань

Сколько времени могут храниться наркотические средства после вступление приговора в закоонную силу и как узнать уничтоженны они или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, "судьба" вещдоков по уголовному делу указывается в приговоре суда, наркотические средства после вступления приговора в законную силу обычно, подлежат уничтожению сразу.