Право на заемельный участок при рождении третьего ребенка, учитывая ситуацию, когда первый ребенок умер - установлено ли законодательством и способы его защиты

• г. Иркутск

Положен ли заемельный участок при рождении третьего ребенка, если первый ребенок умер. (в ФЗ ничего не сказано) Если положен, то куда обращаться в сучае отказа и чем оргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - вообще этот вопрос не регулирует.