Может ли сотрудник полиции с четырьмя несовершеннолетними детьми рассчитывать на социальную выплату на жилье?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь сотрудником полиции, стаж 11 лет. Прописана с детьми (4 детей несовершеннолетних) в квартире матери своего гражданского мужа площадь 35 квадратов, у гражданского мужа в другом регионе есть квартира. В собственности у меня никакого жилья нет. Могу ли рассчитывать на социальную выплату на жилье в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, учитывается не имущество в собственности, а право пользования жильем. Таковым правом обладают, в частности, и члены семьи собственника или нанимателя жилья.