Можно гражданам с Украины взять в ипотеку квартиру в Мытищах?. И что для этого надо.?

• г. Мытищи

Можно гражданам с Украины взять в ипотеку квартиру в Мытищах?. И что для этого надо.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство не ограничивает право на приобретения недвижимости по принципу гражданства. Единственное, узнавайте, какие документы потребует банк в подтверждение, в т.ч. ваших доходов, если вы работаете в Украине.