Планшет уже дважды сломался - возможно ли отказаться от него до истечения гарантии?

• г. Асбест

Могу я отказаться от планшета,2 раза он уже ломался, первый раз-зарядка не работала, второй раз внутренняя камера не переключалась, но после сервиса сказали, что с камерой всё впорядке, сейчас через 4 месяца опять камера не переключается, планше ещё на гарантии-через месяц закончиться, могу я от него отказаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует обратиться к продавцу с претензией вернуть товар. В претензии указать, что Вы обнаружили брак и просите вернуть деньги за товар. В случае, если недостаток подтвердиться - продавец будет обязан вернуть деньги.