Какова максимальная сумма возмещения за ремонт при покупке квартиры с черновой отделкой?

• г. Красноярск

Квартира куплена с черновой отделкой, в договоре это прописано, я имею право вернуть деньги за ремонт. Какова максимальная сумма для возмещения?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре цена установлена за квартиру с черновой отделкой, то у вас нет права требовать возмещения каких-либо затрат. Вы купили то, что купили.