Заявление о прекращении дела о нарушении кассовой дисциплины и регистрация в налоговом органе - как правильно поступить?

• г. Кемерово

У нас была проверка кассовой дисциплины, нашли нарушения, составили акт и протокол об административном правонарушении. На самом деле нарушений не было и есть подтверждающие документы. Написали ходатайство о прекращении дела по протоколу. Подскажите пожалуйста, можно ходатайство вручить сразу на рассмотрении начальнику налоговой или нужно ходатайство регистрировать заранее в налогом органе?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство можно вручить при рассмотрении дела