Проблема с расторжением договора и неправомерным увеличением лимита на кредитной банковской карте Тенькоф

• г. Омск

Получил кредитную банковскую карту тенькоф (была доставлена курьером), далее заключили договор. Пару месяцев пользовался картой, затем полностью погасил долг, позвонил в банк и сообщил что больше в их услугах не нуждаюсь, и попросил расторгнуть договор. Договор расторгли в устной форме, карту заблокировали якобы. Через пару месяцев приходит уведомление о задолженности, и увеличении лимита. Звоню снова в банк, сказали разберёмся ответа так и не получил. Сам проживаю в Омске филиалов банка нету, в письменном виде документа о расторжении не предоставляют. Как быть? С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

письменно грозную претензию напишите в банк. отправьте по почте зак письмом.