Куда обратиться при появлении конкурентов на рынке с идентичной продукцией - ФАС или суд?

• г. Москва

У нас есть патент на полезную модель, появились конкуренты, которые стали выпускать такую же продукцию. Куда лучше обратиться в ФАС или суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Для начало нужно обратиться в ФАС, если потребуется потом в суд. Будут вопросы пишите. Удачи.