Как заставить брата платить за коммунальные услуги вместе с вами в общей квартире?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста нам с братом досталась квартира, счета по коммуналке не разделены, брат прописан в этой квартире, за всю коммуналку плачу я с 2005 года, хотя фактически проживаю и зарегистрирована у мужа, что мне делать как заставить брата платить за коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обратится в суд с иском о разделе лицевых счетов между правоприемниками. В прессе заседания доказывать свои доводы по данному факту.