Ошибка в фамилии Должника - возможность подачи иска на отдел судебных приставов

• г. Москва

Вынесено решение районного суда о взыскании денежных средств с Должника. Сроки обжалования прошли. Вынесено постановление судебного пристава исполнителя о наложение ареста на счета Должника на основании Исполнительного листа.

В фамилии Должника допущена ошибка в одной букве. Возможно ли подать иск на отдел судебных приставов о признании незаконных действий с их стороны и признании незаконным исполнительного листа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, это не основание. Это всего лишь техническая ошибка.