Вопросы о беременности и увольнении - справедливо ли и какие выплаты положены по закону?

• г. Светлоград

Такого характера. Работаю в организации с 22 июля 2013 года, испытательный срок 3 месяца, т.е. до 22 октября 2013 года. Сейчас узнала что беременна. Скажите, могут ли меня уволить? Справку о том что встала на учет еще не предоставила. Положены ли мне определенные выплаты в соответствии с законодательством? Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!Пока не сообщайте ничего. 23.10.2013 года с Вами заключать основной договор, а уже потом ставьте в известность.