Проблема с затоплением - ответственность за разрыв крана.

• г. Москва

В 1999 г поменял краны водоснабжения слесарями старой управ. Компанией квитанцию не получил т. к. тогда не было расценок на услуги управл. Комп. счетчик расхода воды был поставлен после крана сейчас у меня сорвало кран в месте соединения отвода от стояка с краном залил 2 этажа кто виноват в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто делал - старая управляющая компания, нужно выяснить в налоговой, существует эта фирма или нет. Если не существует, посмотреть как можно переложить ответственность за систему водоснабжения на новую УК.