Как отменить заявление об отчислении с зарплаты и зачем оно было подписано?

• г. Красноярск

Работаю в доу. По просьбе секретаря подписала заявление об отчислении с моей зарплаты 3000 согласно приказу (заведующая сказала что это из за больничного) Приказа я не видела. Могу ли я как то анулировать это заявление или свою подпись. И как вообще поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, напишите заявление об отзыве, Если не отдадут и высчитают, имеете право обратиться в суд о взыскании взысканной суммы.