Ограничения при уровне остеохондроза - почему осуществляется присвоение 4-й группы пригодности и ограничения на работу в метрополитене?

• г. Раменское

Почему с остеохондроз начальной степени дают только 4 группу пригодности и можно работать только во вневедомственной охране, там что нет бронежилетов и автомат не дают, почему нельзя устроиться сотрудником ППС в метрополитен?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с указанным заключением, обратитесь на личном приеме в вышестоящую мед.организацию, предложите провести в отношении вас комплексную экспертизу по профпригодности на другие должности, в том числе на желаемую вами должность сотрудника ППС в метрополитен.