Проблема с адресом земельного участка при продаже - что делать и к кому обратиться?

• г. Ясногорск

Купила в 2011 году земельный участок по договору купли-продаже. В этом договоре был указан адрес/номер участка деревня. М 11-а,и было получено Свидетельство о гос. регистрации права, в котором был указан адрес объекта как просто деревня М (без номера 11-а).В квитанции из налоговой за землю, указан адрес деревня М. д.17?Сейчас хочу продать участок, но в составлении договора купли-продажи мне соответственно отказали. Скажите, что делать и с кого, как говориться, спрос должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

На мой взгляд тут два варианта решения вопроса.

1. Разбираетесь с работниками Росреестра,если сохранился старый договор и они выдадут Вам новое Свидетельство о праве собственности в связи с ошибкой.

2, Обращаетесь в суд с заявлением об установлении фактов имеющих юридическое значение.