Как получить страховку по ОСАГО после наезда водителя на пешехода на пешеходном переходе - порядок действий и сроки

• г. Стерлитамак

Помогите пожалуйста. Водитель совершил наезд на пешехода (на пеш. переходе), пешеход получил тяжкий вред здоровью (без угрозы для жизни) машина застрахована (Осаго), возможно ли получить страховку и какой порядок действий (сроки).

Ответы на вопрос (2):

Тут не о страховке надо думать, а о том чтобы вообще не уехать на бесплатное проживание и питание на несколько лет

Напоминает нашумевшую ситуацию с дочкой ЦИК одного из регионов, по фамилии Шавенкова, если не ошибаюсь. Которая, сбив двух девушек, одну насмерть, а у второй тяжкий вред, в первую очередь начала осматривать свой автомобиль, а не оказывать помощь пострадавшей. И эта мразь на свободе! Нанимайте адвоката и возмещайте ущерб потерпевшему человеку. Не думаю, что Вы имеете таких высокопоставленных родственников и состоите в всем известной партии жуликов и воров. Как бы Вам действительно не очутиться в колони..