Как родителю забрать документы ребенка из школы - процедура и статья в поддержку прав родителей

• г. Новосибирск

Ребенок учится в 10 классе, хотим забрать документы подскажите я как мать могу ли их забрать? На какую статью сослаться при этом, т.к. в школе сказали не отдадут.

Ответы на вопрос (2):

Можете после того как преодставите справку о том, что его приняли в другуюшколу.

А без справки сделать этого нельзя? К примеру если осталось учиться 3 месяца, а с нового учебного года ты уходишь в колледж?