Найти работу статиста в прокуратуре - влияет ли прошлая судимость на шансы?

• г. Владивосток

Предлагают должность статиста в прокуратуре.10 лет назад, в несовершеннолетнем возрасте, была судимость по статья 158 часть 3, условный срок. Есть ли вероятность, что возьмут? Предложили по хорошей рекомендации с прежнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет вероятности.