Коллекторы преследуют за долг - как защититься, если кредит был взят 8 лет назад и реквизиты стали недействительными

• г. Москва

Достают коллекторы, кредит был 8 лет назад, шлют письма по адресу где была раньше прописана, остаток по кредиты на то время был 10000 тыс., не погасила потому что банка не стало и реквизиты стали не действительными. Сейчас пугают выселением проживающих в квартире в которой у меня нет даже прописки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не делать, пригрозите ответственностью по статье вымогательство и обращением в прокуратуру, уточните данные звонивших. если не перестанут, так и поступите, срок обращения ими пропущен.