Извещение о выплате пенсионных накоплений после смерти отца - рассматриваемые суммы и их источники

• г. Череповец

У меня умер отец в 52 года, через месяц будет 6 мес со дня смерти. Мне из пенсионного фонда пришло извещение о том, что я могу получить средства пенсионных накоплений. Не могу понять о каких суммах идет речь, из чего они складываются.?

Ответы на вопрос (1):

Вы как наследница первой очереди имеете получить деньги. Ваш отец скорее всего учавствовал в программе софинансирования пенсии, поэтому у него были пенсионные накопления