Может ли кадастровый инженер работать кадастровым инженером (не ИП), при этом работая официально по найму в другой проф области?

• г. Москва

Может ли кадастровый инженер работать кадастровым инженером (не ИП), при этом работая официально по найму в другой проф области?

Ответы на вопрос (1):

Может, установленные законодательством требования к кадастровому инженеру - в таком случае могут быть соблюдены, смотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я кадастровый инженер и хочу устроиться на работу в ИП который тоже является кадастровым инженером и занимается кадастровой деятельностью. Это не противоречит закону?

Согласно ФЗ-221 (закон о кадастре). Для осуществления кадастровой деятельности ООО должно иметь в штате 2-х кадастровых инженеров. Может ли один кадастровый инженер работать по трудовой (основ. Деят.), а второй по совместительству?

Может ли ИП, которое не является кадастровым инженером, но у которого есть в штате кадастровый инженер осуществлять кадастровую деятельность?

После установления факта представления кадастровым инженером Ивановым А.В. подложных документов при принятии в саморегулируемую организацию кадастровых инженеров он был исключен из саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Вправе ли Иванов А.В. претендовать на членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

В октябре 2015 года технический план помещения подготовлен кадастровым инженером в результате выполнения кадастровых работ (изменение помещения). Для дальнейшего оформления мне распечатали и выдалиТехнический план. Должен ли был кадастровый инженер в 2015 году формировать Технический план в электронном виде?

Земля в собственности, при выполнении межевания считаем кадастровый инженер занизил площадь участка, поэтому землеустроительное дело мы не регистрировали в кадастровой палате, как можно решить спор с кадастровым инженером и к кому необходимо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я кадастровый инженер, вид деятельности как сотрудник юридического лица по трудовому договору, только договор со мной как с кадастровым инженером заключен не был, сейчас я написала заявление на увольнение, отрабатываю две недели, но мой работодатель требует подписания соглашения о том, что я обязуюсь доделать все дела, на которых стоит моя печать, договоры с клиентами заключала организация, кадастровых инженеров в организации было двое,

Меня зовут Елена, я кадастровый инженер. После публикации списков кадастровых инженеров на сайте Росреестра обнаружила, что мои паспортные данные находятся в открытом доступе, ну и конечно оказалось, что я подписала бумагу о том, что не возражаю против этого (без чего невозможно стать кадастровым инженером - не весь комплект документов). Хотела бы узнать, что можно изменить, чем я рискую или хотя бы как могу защититься от мошенников. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение