Может ли кадастровый инженер работать кадастровым инженером (не ИП), при этом работая официально по найму в другой проф области?

• г. Москва

Может ли кадастровый инженер работать кадастровым инженером (не ИП), при этом работая официально по найму в другой проф области?

Ответы на вопрос (1):

Может, установленные законодательством требования к кадастровому инженеру - в таком случае могут быть соблюдены, смотрите здесь: Подробнее ➤