Входит ли учеба в высших учебных заведениях в выслугу лет сотрудника МВД/сколько лет?/,учитывается ли данный период

• г. Санкт-Петербург

Входит ли учеба в высших учебных заведениях в выслугу лет сотрудника МВД/сколько лет?/,учитывается ли данный период при награждении медалью,, За отличие в службе МВД,,. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Владимир

Учеба в высших учебных заведениях в выслугу лет сотрудника МВД входит в случае, если ВУЗ тоже входит в систему МВД

С уважением,

первый заместитель Генерального директора

ООО "Юридическая Компания "РИМ"

В.Ю. Сухов