Каким способом можно выгнать из квартиры не прописанного в ней зятя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, здравствуйте! Замок заменить на входной двери. Но, конечно, если кто-то из проживающих и имеющих право пользования будет постоянно впускать его в квартиру, то данный вопрос не разрешим.. Просто будет борьба на всю оставшуюся жизнь...

С уважением,

Харченко О.В.