Как приватизировать комнату в общежитии при отсутствии договора с муниципалитетом?

• г. Красноярск

При поступлении на работу выдали комнату в общежитии. Прописали в комнате (через муниципалитет), составили договор о том, что пока работаю, меня не выпишут. У предприятия закончился договор на общежитие с муниципалитетом через 3 года. Общежитие отошло городу под квартиры (комнаты-секционки, одна комната и кухня, туалет, ванна), и теперь боюсь, что ко мне в комнату могут кого-либо подселить (могут ли?). Знаю, что выселить меня не имеют права, но все же хотелось бы приватизировать. Я единственный прописанный в данной комнате.

На руках договор, а также паспорт с пропиской. Больше ничего нет.

Смогу ли я приватизировать комнату?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, чтобы ответить на ваш вопрос о возможности приватизации, надо посмотреть документы и узнать подробности. Если хотите, приходите на очную консультацию.