Отсутствие свидетельства о праве собственности на гараж по наследству - что делать?

• г. Москва

Я вступаю в наследство по завещанию. Нотариус не может оформить мне свидетельство о праве собственности на гараж, так как умерший родственник не успел оформить его в собственность. Это не ГСК, а отдельно стоящее кирпичное строение. На руках у меня есть решение районного исполкома от 1980 г. об отводе земельного участка под строительство гаража и справка из БТИ о том, что данный объект зарегистрирован. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выход только обращение в суд с иском о включении в наследственную массу и признании за вами права собственности на гараж.