Какие нормы следует учитывать при написании жалобы на банк в случае отсутствия кредитного лимита и невозможности получения уплаченных денег

• г. Новороссийск

На какие нормы можно сослаться при написании жалобы на банк при таких обстоятельствах...

Оплатил кредитную карту в банке, банк выдал карту без кредитного лимита (о отсутствии лимита сотрудник банка умолчал). Теперь не могу забрать у банка деньги уплаченные за карту, хотя бы в однократном размере.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем писать жалобу на банк, необходимо почитать Ваш договор с банком.